,

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৪ সদস্যের চূড়ান্ত স্কোয়াড

স্পোর্টস ডেস্ক : চার ম্যাচের টি-২০ সিরিজ খেলতে ১১ জানুয়ারি বাংলাদেশ আসছে জিম্বাবুয়ে। এ সিরিজের জন্য টাইগাররা অনুশীলন শুরু করে দিয়েছে।৭ জানুয়ারি মিরপুরে অনুশীলন করার পর ৮ তারিখ সিলেট যাবে দল। সিলেটেই হবে সবগুলো ম্যাচ। ১৪, ১৬, ১৮ ও ২০ জানুয়ারি হবে ম্যাচগুলো। আজ সকালে ২৭ ক্রিকেটারের মধ্যে ২৫ জন রিপোর্ট করেছেন।

Ullash-Newsshomoyযুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করায় ক্যাম্পে যোগ দেননি সাবিক আল হাসান। আর কিছু দিন আগে নাকের অপারেশন করানো ইমরুল কায়েসও ছিলেন না উপস্থিত। তামিম সকালে রিপোর্ট করেই ট্রেইনারের কাছ থেকে ছুটি নিয়ে বাসায় ফিরে গেছেন। জিম্বাবুয়ে সিরিজের জন্য এরই মধ্যে ২৭ ক্রিকেটারের থেকে ১৪ ক্রিকেটারকে বাছাই করে ফেলেছে বিসিবির নির্বাচক প্যানেল। বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের কাছে দল পাঠিয়েছেন নির্বাচকরা।

সবুজ সংকেত পেলে ১৪ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করবে বিসিবি। দল নির্বাচনের কথা জানিয়ে বিসিবির নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেন, ‘১৪ জনের একটা স্কোয়াড দিয়ে দিচ্ছি। সভাপতি বাছাই করবে। ২৭ জনের স্কোয়াডের থেকে ১৪ জনকে নির্বাচন করা হয়েছে। লম্বা টি-টোয়েন্টি ম্যাচের কথা বিবেচনা করে স্কোয়াড দিয়েছিলাম। এবার শুধু ১৪ জনেরটাই দেয়া হচ্ছে। এর মধ্যে যারা বাদ যাবে তারা বিসিএল খেলার জন্য ব্যস্ত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে