সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

৪ জানুয়ারি সভা-সমাবেশের কর্মসূচি নেই : বিএএসএ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ৪ জানুয়ারি সভা-সমাবেশের কর্মসূচি নেই বলে জানিয়েছে প্রশাসন ক্যাডারদের সংগঠন বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন (বিএএসএ)। প্রশাসন ক্যাডারের সদস্যদের এ বিষয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করেছে সংগঠনটি।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সংগঠনের মহাসচিব মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান এবং সভাপতি ড. মো. আনোয়ার উল্ল্যাহর সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি বিভিন্ন মাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদ ও ফেসবুক পোস্টে আগামী ৪ জানুয়ারি বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক একটি সমাবেশ আয়োজনের খবর প্রচার ও শেয়ার করা হচ্ছে। প্রকৃতপক্ষে বিএএসএ ৪ জানুয়ারি কোনো সভা বা সমাবেশ আয়োজনের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়নি বা সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেনি। প্রশাসন ক্যাডার সদস্যদের এ বিষয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো। সংগঠনের সদস্যরা আইন কানুন ও সরকারি বিধি-বিধান মেনে নিজেদের ন্যায্য এবং যৌক্তিক দাবি তুলে ধরার বিষয়ে সচেতন রয়েছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন

এক বছর পর চালু হলো ঢাকা-নারিতা সরাসরি ফ্লাইট