সোমবার, ৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দুর্গাপূজা উপলক্ষে আখাউড়া স্থলবন্দরে ৪দিনের ছুটি

news-image

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে টানা চারদিনের ছুটিতে যাচ্ছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর। বন্দরের আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশন ও সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদকের যৌথ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি থেকে এতথ্য জানা যায়।

জানা যায়, শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে শনিবার থেকে মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর ) পর্যন্ত এ বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানিসহ সবধরনের বাণিজ্যিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে এসময়ন বন্দরের ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে দুই দেশের যাত্রী পারাপার থাকবে স্বাভাবিক। ২৫ আগস্ট (বুধবার) পুনরায় বন্দরে বাণিজ্যিক কার্যক্রম শুরু হবে।

এদিকে লক্ষ্মীপূজা উপলক্ষে ২৭ ও ২৮ অক্টোবর বন্দরে বাণিজ্যিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়।স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় যুবলীগ নেতা মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, পূজা উপলক্ষে দুই দেশের ব্যবসায়িদের সিদ্ধান্তে বন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। বিষয়টি বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট সকলকে অবগত করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ব্রাজিলকে নিয়ে নিশ্চিন্তে হিমি, সংশয়ে পড়শী

‘আজ হলুদ ঝড়ের রাত’

জিম্বাবুয়ে সিরিজ দিয়ে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি নিতে চায় বাংলাদেশ

ব্রাজিল-নরওয়ে ম্যাচে কে জিতবে, নির্ধারণ করবেন গ্যাব্রিয়েল-হালান্ড!

নরওয়ে ম্যাচে নেইমারের খেলার সম্ভাবনা কতটুকু?

জনগণের সঙ্গে দূরত্ব না বাড়াতে নিরাপত্তা কৌশল: প্রধানমন্ত্রী

স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার বৈঠক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক নাসির উদ্দিন প্রত্যাহার

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত প্রায় ৩ হাজার

সরকারি অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ

আওয়ামী লীগের প্রণীত আইনেই দলটির বিচার: চিফ প্রসিকিউটর

এমডিকে নির্যাতন করে স্বাক্ষর নেওয়া লিটু গ্রেপ্তার