রবিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাহি-পরীরা সংসার সামলাচ্ছেন, আমি এখনও কাজ করছি : আঁচল

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় বেশ পরিচিত জুটি ছিলেন বাপ্পি চৌধুরী ও আঁচল। এরপর বাপ্পী-আঁচল জুটি বেঁধে প্রেম প্রেম পাগলামি, গুণ্ডা দ্য টেরোরিস্ট, সুলতানা বিবিয়ানা, দাগ হৃদয়েসহ মোট আটটি ছবিতে অভিনয় করেছেন।

বছর চারেক আগে থেকে বাপ্পী-আঁচল আর একসঙ্গে কাজ করেন না। দুজনেই আলাদাভাবে অন্যদের সঙ্গে সিনেমা করছেন। বাপ্পী একের পর এক অপু বিশ্বাস, অধরা খান, জাহারা মিতুর সঙ্গে কাজ করলেও আঁচল লাইম লাইট থেকে অনেকটা ছিটকে পড়েন; ঢাকা ছেড়ে একবার গ্রামে ফিরেছিলেন।

এরপর কাজে ফিরেছেন ঠিকই কিন্তু আঁচল আর আগের আঁচল হয়ে ফিরতে পারেননি। চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা মনে করেন, আঁচলের ক্যারিয়ার যতটা উজ্জ্বলভাবে শুরু হয়েছিল পরে তিনি সেই ধারাবাহিকতা রাখতে পারেননি। তাকে নিয়ে আগের মতো আর আলোচনা নেই!

কেনো আগের মত নেই আঁচল? এই প্রশ্ন করা হয় নায়িকাকে। তিনি বলেন, ১৩ বছর হলো আমি ফিল্মে কাজ করছি। সবার সময় শুরু হয়, শেষ হয়। এটাই জগতের নিয়ম। আমার সময়ের পরীমনি, মাহিরা সংসার সামলাচ্ছেন, কিন্তু আমি এখনও কাজ করে যাচ্ছি। এটা কম কি? নতুনদের মধ্যে দীঘি, পূজারা কাজ শুরু করেছে। তারা ভালো করছে। নতুনদের নতুন দিন আসবে। এটা নিয়ে আসলে তেমন ভাবে আমি চিন্তা করি না। যতগুলো সিনেমা করেছি এটা আমার ভাগ্য। মনে হয়না পলিটিক্সের শিকার হয়েছি। কারণ, যেটা আমি পাইনি, সেটা আসলে কখনও আমার ছিল না।”

‌’ভুল’ ও ‘বেইলি রোড’ দুটি সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আগমন ঘটে খুলনার ডুমুরিয়ার মেয়ে আঁচলের। পরে বাপ্পী চৌধুরীর সঙ্গে জুটি বেঁধে প্রথম ‘জটিল প্রেম’ ছবিতে অভিনয় করে নজর কাড়েন আঁচল। শাহীন সুমনের পরিচালনায় ছবিটি ব্যবসায়িক সাফল্য পায়, ২০১৩ সালে আলোচনা আসেন।

আঁচল জানান, মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত বেশ কিছু ছবি। এর মধ্যে আছে চিৎকার, কর্পোরেট, জমজ ভূতের গল্প, আয়না, কাজের ছেলে, এক পশলা বৃষ্টি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুক অনেক ছোট রাষ্ট্রের চেয়েও প্রভাবশালী: বিটিআরসি চেয়ারম্যান

বিমানবন্দর এলাকা থেকে সরানো হচ্ছে ১৩৬ বছরের পুরোনো মসজিদ

বিএনপি বারবার জনগণের কাছে ফিরে আসে: তথ্যমন্ত্রী

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সহায়তায় তালিকা করছে সরকার

পাকিস্তান ভাঙতে চাননি শেখ মুজিব, তাই স্বাধীনতার ঘোষণা দেননি

বন্যা পরিস্থিতি নজরে রাখছেন প্রধানমন্ত্রী, চলছে উদ্ধার-ত্রাণ কার্যক্রম

বন্যার কারণে চট্টগ্রাম বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

বন্যায় স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে ৭ নির্দেশনা, বাতিল হতে পারে ছুটি

রোববার প্রকাশ হচ্ছে প্রাথমিক বৃত্তির ফল

জিততে বাংলাদেশের সামনে ২০০ রানের লক্ষ্য

বাবার দাফনের পর প্রথমবার বক্তব্য দিলেন মোজতবা খামেনি

গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবি শফিকুর রহমানের