,

মলম পার্টির খপ্পরে ৩ লাখ টাকা খোয়ালেন যুবক

news-image

ঈশ্বরদী(পাবনা)প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে মলম পার্টির খপ্পরে ৩ লাখ টাকা খোয়ালেন রাজু আহমেদ (২৮) নামে এক যুবক। অচেতন করে তার কাছে থাকা ব্যাগ থেকে তিন লাখ টাকা নিয়ে যান মলম পার্টির সদস্যরা।

আজ সোমবার বেলা ১২ টায় পৌর শহরের শেরশাহ রোডের ফকিরের বটতলার লংকা মসল্লা মিলের পাশে এ ঘটনা ঘটে। অসুস্থ অবস্থায় যুবককে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। রাজু আহমেদ শহরের শেরশাহ রোডের বাসিন্দা। তিনি ঈশ্বরদী বাজারে পোশাক বিক্রেতা প্রতিষ্ঠান ‘আমব্রেলা শো’রুমের ম্যানেজার।

রাজু আহমেদ জানান, পৌর শহরের ন্যাশনাল ব্যাংক থেকে তিন লাখ টাকা নিয়ে তিনি শেরশাহ রোডের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে শেরশাহ রোডের ফকিরের বটতলার লঙ্কা মসল্লা মিলের পাশে যাওয়া মাত্র পেছন থেকে কে যেন তার ঘাড়ে হাত দেন। এরপরই তিনি অচেতন হয়ে পড়েন। এ সময় তার ব্যাগে থাকা তিন লাখ টাকা নিয়ে যাওয়া হয়।

আমব্রেলা শো’রুমের স্বত্বাধিকারী সিরাজুল ইসলাম কোহিনুর বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত হাসপাতালে যাই। এ টাকা আমাদের প্রতিষ্ঠানের নয়। শুনেছি শেরশাহ রোডের আদুরী নামে এক মহিলার। রাজু এ টাকা আদুরীকে দিতে যাচ্ছিলেন।

ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অরবিন্দ সরকার বলেন, বিষয়টি ভুক্তভোগীর কাছ থেকে শুনেছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ড্রেজারের পাইপ ও পরিত্যক্ত সেতুতে বন্ধ নদীপথ, প্রতিমা পরিবহনে চরম ভোগান্তি

অটোরিকশা নিয়ে নতুন পরিকল্পনা, কতটা কার্যকর হবে?

বিয়ের জন্য যেমন ছেলে চান মিমি

ঢাকায় দিনের তাপমাত্রা কমতে পারে

ডিমের বাজারে মধ্যস্বত্বভোগীর দাপট, জিম্মি খামারি-ভোক্তা

সবজির বাজারে জ্বালানি তেলের দাম বাড়ার প্রভাব

দেশের বাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ