,

শিক্ষিকাকে বিয়ে করলেন চাহাল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়া সফর সেরে দেশে ফিরেই প্রেমিকা ও শিক্ষিকা ধনশ্রী বর্মার সঙ্গে মালা বদল করলেন ভারতের লেগ স্পিনার যুজবেন্দ্র চাহাল। মঙ্গলবার হিন্দুরীতিতে ধনশ্রী বর্মার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ভারত দলের এই রিস্ট স্পিনার।

বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে চাহাল তার ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করে ভক্ত-অনুরাগীদের জানিয়ে দেন সেই সুখবর।

চলতি বছরের আগস্টে ধনশ্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের বিষয়টি প্রকাশ্যে আনেন চাহাল। ধনশ্রীর সঙ্গে তার রোকা অনুষ্ঠানের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে সে সময় চাহাল লিখেছিলেন, ‘আমরা হ্যাঁ বললাম।’

আর চাহালকে নিজের ছাত্র বলে জানান ধনশ্রী। তিনি লিখেছিলেন, আমাদের মধ্যে (চাহাল-ধনশ্রী) ছাত্র-শিক্ষিকার সম্পর্ক। গত এপ্রিলের ঘটনা। ইউটিউবে আমার নাচের ভিডিও দেখে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করে যুজবেন্দ্র চাহাল। লকডাউনে বেশ কিছু নতুন জিনিস শিখবে বলে ঠিক করে। তার মধ্যে নাচও ছিল। তারপর আমার কাছে ওর ক্লাস শুরু হয়। তারপর আমাদের ঘনিষ্ঠতা বাড়ে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা