,

গাজীপুরে কোনাবাড়ীতে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

news-image

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ীতে রাজু আহম্মেদ (২২) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার সকালে কোনাবাড়ী থানাধীন এরশারনগর হাউজিংয়ের একটি বাসা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

রাজু আহমেদ বরিশালের বানারীপাড়া থানার বড় করফাকর গ্রামের কাঞ্চন খানের ছেলে। তিনি বাবা মায়ের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) কোনাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক আজিবর হোসেন জানান, সকালে কোনাবাড়ী থানাধীন এরশারনগর হাউজিংয়ে সুজয় চন্দ্রশীলের বাড়ির বারান্দার আরার সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় রাজু আহম্মেদের ঝুলন্ত লাশ দেখে থানা পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা, তা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে জানা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পৌর চেয়ারম্যান থেকে রাষ্ট্রপতি: মির্জা ফখরুলের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন

সুস্থ থাকুক আপনার হার্ট

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে আবারও কারাগারে ইমরান খান

পাঁচ পেসারই ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত, সঙ্গে দুই স্পিনার

আটা-তেল-চিনির দাম ঊর্ধ্বমুখী

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

বিষাক্ত গ্যাসে সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে প্রাণ গেল আরও এক শ্রমিকের

‘আমরা খুব ভালো বন্ধু’

অল্প সময়ের ব্যবধানে মত বদলাল অস্ট্রেলিয়া, একাদশ ঘোষণায় চমক

সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিলেন বাবুল মিয়া

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির শপথ, আজ বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক

মাছ, মুরগি ও ডিমের দামে হিমশিম খাচ্ছেন ক্রেতারা