রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে জাহাঙ্গীর হত্যাকান্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বাড্ডা গ্রামের ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর হত্যাকান্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে সবোর্চ্চ শাস্তির দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার এলাকায় মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের বাড্ডা গ্রামের ডেঙ্গাপাড়ার বাসিন্দা মৃত লিল মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর মিয়া (৫০) কে গত ১৫ মে শুক্রবার ইফতারের পর জাহাঙ্গীরের ঘনিষ্ট বন্ধু একই গ্রামের মৃত দুদু মিয়ার ছেলে মোতালেব (৫০) জাহাঙ্গীরকে ডেকে নিয়ে যায়। এর ঘণ্টাখানেক পরই পাশের কাদৈর গ্রামের বিলে ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে
দেখে তার বাড়িতে সংবাদ দেয় পথচারীরা। পরে আশংকাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃতঘোষনা করেন। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বাদী হয়ে মোতালেব মিয়াকে একমাত্র আসামি করে নবীনগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ ওই রাতেই আসামি মোতালেবকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে তিন দিনের রিমান্ডে আনে। ঘটনার ৬দিন পেরুলেও এখন পর্যন্ত প্রকৃত খুনিরা ধরা না পড়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছে এলাকাবাসী। এলাকাবাসীর দাবি মোতালেবসহ যারা জাহাঙ্গীর হত্যাকান্ডে জড়িত ছিল দ্রুত তাদেরকে গ্রেপ্তার করে সবোচ্চ শাস্তি যেন প্রদান করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু