,

রংপুরে করোনা আক্রান্ত পরিবারকে উপহার দিলেন ডিবির এসপি রিপন

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর নগরীর নিউ আর্দশপাড়া হিন্দুপাড়ায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত দুই শিশুসহ তিনজনকে উপহার দিলেন ডিবি পুলিশ ঢাকা প্রধান কার্যালয়ের পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান রিপন। তার পক্ষ থেকে করোনা আক্রান্ত তিন জনকে ফল সামগ্রী উপহার পৌছে দেয়া হয়।

এদিকে করোনা ভাইরাসের শুরু থেকেই তার নিজ গ্রাম আর্দশপাড়াসহ নগরীর বিভিন্নস্থানে অসহায়-দুস্থ ও কর্মহীনদের চাল,ডালসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। যা চলমান রয়েছে।

এব্যাপারে ডিবি পুলিশের প্রধান কার্যালয়ের পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান রিপন বলেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি আমি সব সময় অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে ছিলাম। করোনার কারণে অনেকেই কর্মহীন হয়ে পড়েছেন।

অসহায় দুস্থরা মানবেতর জীবন যাপন করছেন। এমন পরিস্থিতিতে মানবিক চিন্তা করে তাদের পাশে দাড়িয়েছি।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা