,

রংপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই উৎপাদন : ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর মহানগরীর সাতমাথায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশের একটি সেমাই কারখানায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান পচা, বাসি ও দুর্গন্ধ যুক্ত সেমাই ও মিস্টান্ত উদ্ধার করেছে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত কারখানার মালিককে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা ও জব্দকৃত সেমাই নষ্ট করার আদেশ দিয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি আতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) উত্তম প্রসাদ পাঠক ।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর সাতমাথা আরকে রোডের পাশে দীপ ফুড প্রোডাকাশন নামের ওই সেমাই কারাখার অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। সেখানে স্যাতস্যাতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই ও মিস্টান্ন বানিয়ে তা বাজারজাত করা হচ্ছিল। এসময় বিপুল পরিমান পচা সেমাইসহ সেমাই বানানোর সাগ্রগী জব্দ ও কারখানরার মালিক মাকসুদা আখতার পলিকে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমান আদালত কারখানার মালিককে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা ও জব্দকৃত সেমাই নষ্ট করার আদেশ দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা