রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে ৪‘শ অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদবস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) : পবিত্র ঈদুল ফিতরে উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার জেঠাগ্রামে গরীব,অসহায়,দুস্থ নারী-পুরুষের মাঝে শাড়ি,লুঙ্গি ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার সকালে গোকর্ণ ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলীজান মেম্বারের ব্যক্তিগত উদ্যোগে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ৪‘শ মানুষের মাঝে ফার্মগেইট আলীজান ভিলায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এ শাড়ি,লুঙ্গি ও নগদ অর্থ বিতরণ করেন। এর মধ্যে ৩‘শ জনকে শাড়ি,লুঙ্গি ও এক‘শ জনকে নগদ ৫‘শ টাকা করে প্রদান করা হয়।

?

অনুষ্ঠানে এডভোকেট মহিউদ্দিন চৌধুরী শরীফ,স্থানীয় যুবলীগ নেতা জহির খাঁন,শেখ ফরিদ,শরীফ মোল্লা,মুক্তার রাজা,সুমন মিয়াসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় আলীজান মেম্বার বলেন,‘করোনার প্রভাবে আপাদকালিন সময়ে ৪‘শ পরিবারের মাঝে আমার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে সামান্য কিছু ঈদবস্ত্র ও নগদ অর্থ প্রদান করেছি। বর্তমানে তারা সবচেয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছেন। তাদের জন্য আমাদের এগিয়ে আসা উচিত। আমার এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু