সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ইউএনও মা হলেন ধানক্ষেতে পাওয়া নবজাতকের

news-image

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে কুড়িয়ে পাওয়া এক মেয়ে নবজাতকের দায়িত্ব নিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজমুন নাহার।

গতকাল শনিবার বিকেলে উপজেলার ভাদুরিয়া ইউনিয়নের বাজার এলাকায় একটি ধানক্ষেতে ওই নবজাতককে কুড়িয়ে পাওয়া যায়।

ভাদুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য হারুন উর রশিদ জানান, কবিরুল ইসলাম নামে এক যুবক ধানক্ষেতে গিয়ে জীবিত অবস্থায় ওই নবজাতককে দেখতে পান। সেখান থেকে নবজাতককে নিয়ে তার কাছে নিয়ে আসেন।

ইউপি সদস্য আরও জানান, তাৎক্ষণিক বিষয়টি উপজেলা ইউএনও নাজমুন নাহারকে অবহিত করেন।

এ বিষয়ে ইউএনও নাজমুন নাহার জানান, নবজাতক উদ্ধারের খবর পেয়ে তিনি দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান। ওই নবজাতককে নিয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। প্রয়োজনীয় চিকিৎসাসেবা দেওয়ার পর নবজাতককে নিজের কাছে নিয়ে আসেন।

বৈধ অভিভাবক না পাওয়া গেলে তিনি মা হিসেবে নবজাতক মেয়েটিকে নিজের সন্তান হিসেবে বড় করবেন বলেও জানান ইউএনও।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী