,

গ্রিজমানের জোড়া গোল: শেষ ষোলোয় বার্সেলোনা

news-image

র্স্পো্টস ডেস্ক : জয় পেলেও এ্যাওয়ে ম্যাচে তৃতীয় সারির দল ইবিজার বিপক্ষে মাঠে নেমেই হোঁচট খায় কাতালানরা। খেলা শুরুর ৯ মিনিটের মাথায় গোল খেয়ে বসে তারা।

এই খেলায় মাঠে নামেননি লিওনেল মেসি, সের্হিও বুসকতেস ও জেরাড পিকে। খেলার প্রথম দিকে গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়দের অনুপস্থিতি বেশ ভালভাবেই প্রকাশ পায়। বল দখলে আধিপত্য দেখালেও আক্রমণভাগে ধুঁকতে দেখা যায় বার্সাকে।

নবম মিনিটে বাঁ দিক থেকে সতীর্থের বাড়ানো বল ডি-বক্সে পেয়ে প্রথম ছোঁয়ায় নিচু শটে ইবিজাকে এগিয়ে নেন ইয়োসেপ মার্তিন। এই গোল হজম করায় হারের শঙ্কায় পড়ে গিয়েছিলো বার্সা। শেষ পর্যন্ত দলের হাল ধরেন অঁতোয়ান গ্রিজমান। ৭২তম মিনিটে দলকে সমতায় ফেরান তিনি। ফ্রেংকি ডি ইয়ংয়ের পাস ডি-বক্সে পেয়ে প্রতিপক্ষের জালে বল জড়ান গ্রিজমান। এরপর যোগ করা অতিরিক্ত সময়ের চতুর্থ মিনিটে জয়সূচক গোলটি করেন এই ফরাসি ফরোয়ার্ড। বাঁ দিক দিয়ে ডি-বক্সে ঢুকে কোনাকুনি শটে গোলরক্ষককে পরাস্ত করেন গ্রিজমান।

লিওনেল মেসি, সের্হিও বুসকতেস ও জেরাড পিকে ছিলেন বিশ্রামে। চোটের কারণে আগে থেকেই দলের বাইরে ছিলেন উসমান দেম্বেলে ও লুইস সুয়ারেস। সেই সঙ্গে জর্দি আলবা ও প্রথম পছন্দের গোলরক্ষক মার্ক-আন্ড্রে টের স্টেগেনকে বেঞ্চে রেখে একাদশ সাজান বার্সেলোনা কোচ কিকে সেতিয়েন।

এ জাতীয় আরও খবর

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য বন্ধনে উদযাপিত হোক কীর্ত্তিপাশার দুর্গাপূজা: মো: রেজাউল হাসান মুন্না

শনিবার চলছে সরকারি অফিস

ইরানে নারী কমান্ডার ও পুলিশ কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা

মিষ্টির আসনে এমপি হতে চান ৬৭ জন, প্রার্থী মেঘনা আলমও

নিয়োগের ৫ দিনেই বরখাস্ত ট্রাম্পের প্রেস সেক্রেটারি!

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন রাজনীতি ও আমলাতন্ত্রে জিম্মি: টিআইবি

সন্ধ্যায় জিম্বাবুয়ের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ

কসবায় পুকুরে ডুবে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে গুলিতে শীর্ষ সন্ত্রাসী নিহত

দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ

‘প্রতিরোধমূলক গ্রেপ্তার’ অভিজিৎ, মুক্তি পেলেন নেহা বোরা

কক্সবাজারের ইনানীতে রিসোর্টে আগুন, ৫ জনের মৃত্যু