,

তামিমের সঙ্গে ওয়ার্নারের কী হয়েছিল?

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : সোহেল তানভীরের বলে শূন্য রানে এলবিডব্লিউ হয়ে গেলেন তামিম ইকবাল। সিলেট পর্বের প্রথম দিনে কারিগরি সমস্যায় ডিআরএস ছিল না। কুমিল্লা ওপেনারের সুযোগ ছিল না রিভিউ নেওয়ার। তামিমকে তাই বিরস বদনে ফিরতে হয়েছে ড্রেসিংরুমে।

ড্রেসিংরুমে ফেরার পথে সিলেট সিক্সার্স অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নারের সঙ্গে হালকা কথার লড়াই হলো তামিমের। পরে আম্পায়ার মাসুদুর রহমানের সঙ্গেও কথা বলতে দেখা গেল ওয়ার্নারকে। সিলেট সিক্সার্সের অস্ট্রেলীয় অধিনায়কের সঙ্গে ঠিক কী হয়েছিল তামিমের?

সংবাদ সম্মেলনে প্রশ্নটা জানতে চাইলে অবশ্য হেসে উড়িয়ে দিতে চাইলেন তামিম, ‘খেলার মধ্যে অনেক কিছুই হয়। এটা গুরুতর কিছু নয়।’ অস্ট্রেলিয়ার খেলোয়াড়েরা কথার লড়াইয়ে সব সময়ই সিদ্ধহস্ত। ওয়ার্নারও এর ব্যতিক্রম নন। তামিমের সঙ্গে ‘হালকা বাক্য বিনিময়’ হওয়াটা তাই অস্বাভাবিক নয়। কিন্তু বাংলাদেশ ক্রিকেটের সেরা ব্যাটসম্যানও যে ছেড়ে কথা বলার মানুষ নন, ২০১৭ সালের সেপ্টেম্বরে অস্ট্রেলিয়া সিরিজে দেখা গেছে। অস্ট্রেলীয় খেলোয়াড়েরা ইট মারলে তামিম সেবার পাটকেল মেরেছেন।

তবে আজ সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে তামিম-ওয়ার্নারের কথার লড়াইটা তেমন গুরুতর নয় বলেই জানালেন ম্যাচ অফিশিয়ালরাও। আম্পায়ারদের যখন দৃষ্টিগোচর হয়েছেন, দুজনই হাসতে হাসতে স্বাভাবিক করে নিয়েছেন পরিস্থিতি। প্রথম আলো

এ জাতীয় আরও খবর

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে সাফল্য এখন অতীত, শান্তদের পরিকল্পনা আফগানদের নিয়ে

নানার চলে যাওয়ায় কাঁদছে বলিউড, তনুশ্রী বললেন ‘শয়তানের মৃত্যু’

দ্বিতীয় পর্বেও বাজিমাত ‘ফিরে আসার গল্প’-এর, ভিউ যেন ডালভাত!

সুস্থ আছেন বিএনপির রফিকুল ইসলাম মিয়া, মারা গেছেন তার জুনিয়র আইনজীবী

এত গ্র্যাজুয়েটের পরও বিদেশি কর্মী কেন, প্রশ্ন রাষ্ট্রপতির

দুই মাসে সারা দেশে এক হাজার খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রংপুরে ৪ খুন: নমুনা পরীক্ষায় আসামি সিদ্ধার্থ ও মুগ্ধের ডিএনএ শনাক্ত

খালি পেটে চা পান করা কি অন্ত্রের জন্য ক্ষতিকর?