,

হার্দিক-রাহুল অনির্দিষ্টকালের জন্য নিষিদ্ধ!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতের একটি টিভি শোতে নারীবিদ্বেষী মন্তব্য করে অনির্দিষ্টকালের জন্য নির্বাসিত হলেন জাতীয় দলের অল-রাউন্ডার হার্দিক পাণ্ডিয়া এবং ব্যাটসম্যান লোকেশ রাহুল। শুক্রবার প্রশাসকদের কমিটির প্রধান বিনোদ রাই এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে বলেছেন, ‘তদন্ত চলা পর্যন্ত দুজনেই নির্বাসিত থাকছে।’

অর্থাৎ, আপাতত লোকেশ রাহুল এবং হার্দিক পাণ্ডিয়া জাতীয় দলের বাইরেই থাকছেন। তদন্ত শুরুর আগে দুজনকে আবার শোকজ করা হবে বলেও বিসিসিআইএর একটি সূত্রের বরাত দিয়ে জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম। তব এই ঘটনাটি ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল কমিটির অভ্যন্তরীণ কমিটি তদন্ত করবে, নাকি অ্যাডহক ওমবুডসম্যান তদন্ত করবেন, তা এখনও ঠিক হয়নি।

এই মুহূর্তে দুই ক্রিকেটার রয়েছেন অস্ট্রেলিয়ায়। শনিবার অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডের দলে কাউকেই রাখা হচ্ছে না। কিন্তু দুই ক্রিকেটারকে অস্ট্রেলিয়ায় দলের সঙ্গে রাখা হবে কিনা, তা এখনও পরিষ্কার নয়। এই ব্যাপারে ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্টই সিদ্ধান্ত নেবে।

অনেকে মনে করছেন যে, ফেরত পাঠালে তা দুই ক্রিকেটারের কাছে বিশাল বড় ধাক্কা হবে। কিন্তু ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের অধিকাংশ কর্মকর্তাই নাকি এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে। যদি ফেরত আনা হয় দুজনকে, তবে ঋষভ পান্থ ও মণীশ পাণ্ডেকে বদলি হিসেবে অস্ট্রেলিয়ায় পাঠানো হতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর