,

নাসিরনগরে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর : নাসিরনগরে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের আলিয়ারা গ্রাম থেকে এ লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। নিহত ওই দম্পতি হলেন আলিয়ারা গ্রামের হারুন মিয়া(২৫) ও তার স্ত্রী মিনা আক্তার(২০)। প্রায়ই আড়াই মাস আগে আলিয়ারা গ্রামের আছন আলীর ছেলে হারুন মিয়ার সাথে একেই ইউনিয়নের পূর্ব নরহা গ্রামের জামাল মিয়ার মেয়ে মিনা আক্তারের বিয়ে হয়েছিল বলে পরিবার সূত্রে জানা যায়। এক সঙ্গে স্বামী-স্ত্রীর এমন মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,নিহত দম্পতির মধ্যে বিয়ের পর থেকেই পারিবারিক অশান্তি ও দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। তবে ঘটনাটি হত্যা না আত্মহত্যা বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি। সংবাদ পেয়ে রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দম্পতির লাশ উদ্ধার করেছে। এসময় বাড়িতে কেউ ছিল না।
থানার অফিসার ইনর্চাজ মোঃ সাজেদুর রহমান জানান,স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে বাড়ির উঠান থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে দু‘জনের শরীরেই আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এবিষয়ে পুলিশের তদন্ত চলছে। আজ মঙ্গলবার সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে সাফল্য এখন অতীত, শান্তদের পরিকল্পনা আফগানদের নিয়ে

নানার চলে যাওয়ায় কাঁদছে বলিউড, তনুশ্রী বললেন ‘শয়তানের মৃত্যু’

দ্বিতীয় পর্বেও বাজিমাত ‘ফিরে আসার গল্প’-এর, ভিউ যেন ডালভাত!

সুস্থ আছেন বিএনপির রফিকুল ইসলাম মিয়া, মারা গেছেন তার জুনিয়র আইনজীবী

এত গ্র্যাজুয়েটের পরও বিদেশি কর্মী কেন, প্রশ্ন রাষ্ট্রপতির

দুই মাসে সারা দেশে এক হাজার খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রংপুরে ৪ খুন: নমুনা পরীক্ষায় আসামি সিদ্ধার্থ ও মুগ্ধের ডিএনএ শনাক্ত

খালি পেটে চা পান করা কি অন্ত্রের জন্য ক্ষতিকর?