,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়  মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

news-image
বিশেষ প্রতিনিধি , ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রথম বারের মত অনুষ্ঠিত হয়েছে মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ। আজ  শনিবার দুপুরে সম্মিলিত মুক্তিযোদ্ধা সমন্বয় পরিষদের আয়োজনে শহরের শহীদ ধীরেন্দ্র নাথ দত্ত ভাষা চত্বরে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে জেলার ৯ টি উপজেলা থেকে মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্যরা অংশগ্রহন করেন। সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন মেজর জেনারেল (অবঃ) সায়ীদ আহমেদ বীর প্রতীক।
এতে প্রধান বক্তা ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ আসনের সাংসদ র,আ,ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী। সম্মিলিত মুক্তিযোদ্ধা সমন্বয় পরিষদের আহ্বায়ক মুক্তিযোদ্ধা আল মামুন সরকারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন, সাবেক উপমন্ত্রী মুক্তিযোদ্ধা হুমায়ুন কবীর, এডভোকেট হামিদুর রহমান, জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ এ,কে, এমদাদুল বারী প্রমূখ।
বক্তব্য রাখেন, আব্দুল ওয়াহিদ খান লাভলু, আবু হোরায়রাহ, ওয়াসেল সিদ্দিকী। পরে অতিথি মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মননা স্মারক প্রদান করা হয়। এ সময় বক্তারা জেলার ৬ টি আসনে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী প্রার্থী দেয়া ও ভূয়া মুক্তিযোদ্ধাদের বিরুদ্ধে আইন প্রনয়ন করা এবং এ ব্যাপারে একটি ট্র্যাইবুন্যাল গঠন করার দাবী জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে সাফল্য এখন অতীত, শান্তদের পরিকল্পনা আফগানদের নিয়ে

নানার চলে যাওয়ায় কাঁদছে বলিউড, তনুশ্রী বললেন ‘শয়তানের মৃত্যু’

দ্বিতীয় পর্বেও বাজিমাত ‘ফিরে আসার গল্প’-এর, ভিউ যেন ডালভাত!

সুস্থ আছেন বিএনপির রফিকুল ইসলাম মিয়া, মারা গেছেন তার জুনিয়র আইনজীবী

এত গ্র্যাজুয়েটের পরও বিদেশি কর্মী কেন, প্রশ্ন রাষ্ট্রপতির

দুই মাসে সারা দেশে এক হাজার খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রংপুরে ৪ খুন: নমুনা পরীক্ষায় আসামি সিদ্ধার্থ ও মুগ্ধের ডিএনএ শনাক্ত

খালি পেটে চা পান করা কি অন্ত্রের জন্য ক্ষতিকর?