,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ নেতার রগ কাটলেন আরেক ছাত্রলীগ নেতা

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় পূর্ববিরোধের জেরে কামরুল হোসেন (২২) নামে এক ছাত্রলীগ নেতার হাতের রগ কেটে দিয়েছেন একই সংগঠনের আরেক নেতা।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের সিঙ্গারবিল বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহত কামরুল উপজেলা ছাত্রলীগের উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক। তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ছাত্রলীগ নেতা আসিফের সঙ্গে কামরুলের পূর্ববিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জেরে বুধবার আসিফকে মারধর করে কামরুল ও তার সমর্থকরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিঙ্গারবিল বাজারে কামরুলেকে একা পেয়ে আসিফ ও তার সমর্থকরা কামরুলের ওপর হামলা করে।

এ সময় তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কামরুলের বাঁ হাতের রগ কেটে দেয়। তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকায় পাঠান।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন জনান, অভিযুক্ত আসিফের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

বিজয়নগর থানার ওসি মো. নবীর হোসেন জানান, এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর