,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাসের ধাক্কায় অটোচালক নিহত

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পুনিয়াউটের বাইপাস সড়কে বাসের ধাক্কায় এক অটোচালক নিহত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনায় পর দীর্ঘ সময় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। বিক্ষুব্ধ লোকজন সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে।

এ সময় বিক্ষোভকারি চাপা দেওয়া বাসটি আটক করে ভাংচুর করে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্তণে আনে। প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা যানায়. কাউতলী থেকে আশুগঞ্জে যাওয়ার সময় রংসাইডে এসে পুনিয়াউট মোড়ে অটোরিক্সাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই অটোচালক মানিক মিয়ার (৪০) মৃত্যু হয়।

সে সরাইল উপজেলার চুন্টা এলাকার বাসিন্দা। এসময় অটোরিক্সার বেশ কয়েকজন যাএী আহত হয়। পরে স্হানীয়রা তাদের উদ্ধার করে জেলা হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থ করে।

ঘটনার পর পরই বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠে এলাকাবাসী। তারা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে নিয়ে আসে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর