মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রধান ডাকঘরে ছিনতাইয়ের ঘটনায়  আটক ১

news-image
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শহরের কাচারীপাড়ে অবস্থিত প্রধান ডাকঘরে টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় আলী মিয়া (৫৫) নামক একব্যক্তিকে আটক করছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তি জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার  চরচারতলা গ্রামের মৃত: রাজা মিয়ার ছেলে।
প্রর্ত্যক্ষদর্শীরা জানান, ডাকঘরের ভিতর থেকে এক মহিলা  ব্যাগ থেকে টাকা ছিনতাইয়ের করে পালিয়ে যাওয়ার সময় মহিলা ও আশেপাশের চিৎকারে রাস্তায় টহলরত পুলিশের তাকে হাতে নাতে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে প্রধান ডাকঘরের দায়িত্বরত পোষ্ট মাষ্টারের কাছে জানতে গিয়ে দোতলার প্রধান ফটক দুপুরে তালাবদ্ধ পাওয়া যায়।নীচে খোঁজ করেও পোষ্ট মাষ্টারের কোনরকম খোঁজ পাওয়া যায়নি। এসময় মূল গেইটের সামনে ডাকঘরে আসা বেশ  কয়েকজন গ্রাহক  ডাকঘরে বিভিন্ন অনিয়ম আর নিরাপওার বিষয়টি নিয়ে নানা- রকম অভিযোগ করেন।
এ ব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: নবীর হোসেন বলেন, প্রধান ডাকঘরের ভিতর থেকে পালিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে যে কারণে ‘হাই অ্যালার্ট’

চীন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

সবকিছু হয়তো পরিকল্পনা অনুযায়ী হয়নি : সুনেরাহ

আর্জেন্টিনায় বাসার-পায়েলের যৌথ সমর্থন

বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ গোলদাতা মেসি

মেসির গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ