বুধবার, ১৩ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীরাই আগামীদিনে দেশ ও জাতির কর্ণধার—পৌর মেয়র নায়ার কবির

news-image
বিশেষ প্রতিনিধি : শনিবার শহরের সুর সম্রাট সম্রাট ওস্তাদ আলাউদ্দিন খাঁ পৌর মিলনায়তনে আসিফ টিউটোরিয়াল এন্ড হাইস্কুলের প্রাথমিক ২০১৮ বৃত্তিপ্রাপ্তদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পৌর মেয়র নায়ার কবির। হুমায়ুন কবির বিদ্যানিকেতনের অধ্যক্ষ জিন্নাত আরা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খ. আ. ম রশিদুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ আরজু, সিনিয়র সহ সভাপতি আল আমিন শাহীন, জেলা শিল্পকলা একাডেমি’র সাধারণ সম্পাদক এস আর এম ওসমান গণি সজিব প্রমুখ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রতিষ্টানের পরিচালক আসিফ ইকবাল খান। সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে পৌর মেয়র নায়ার কবির বলেন, শিক্ষাই শক্তি শিক্ষাই আলো। আলোকিত জাতি গঠনে মানসম্মত শিক্ষার বিকল্প নেই। জাতিকে উন্নত করতে সঠিকভাবে জ্ঞান অর্জনের মাধ্যমে ছাত্রসমাজকে এগিয়ে আসতে হবে। নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীরাই আগামীদিনে দেশ ও জাতির কর্ণধার। তাদের সুশিক্ষায় হয়ে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে হবে।
তিনি ছাত্র- ছাত্রীদের বিজাতীয় অপসংস্কৃতি থেকে দূরে থেকে দেশীয় কৃষ্টি ও সংস্কৃতির ভাবধারায় নিজেদের প্রকৃত মানুষ হিসেবে গড়ে উঠার আহবান জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখার নতুন সময় ঘোষণা

ওটিটিতেও দেখা যাবে শাকিবের ‘রকস্টার’

হাম ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৪০০ ছাড়াল

অর্থনৈতিক খাতে রাজনৈতিক হস্তক্ষেপ থাকবে না: অর্থমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যচুক্তি বাতিল নয়, পর্যালোচনা করা হবে

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী: সীমান্ত হত্যা বন্ধ না হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রীর লাল-সবুজ চুড়ি পরা উচিত

নাহিদ ইসলাম: কাঁটাতার দিয়ে বন্ধুত্ব সম্ভব নয়

রাজনৈতিক স্থিতিশীলতায় শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা প্রয়োজন : প্রধানমন্ত্রী

ফ্যাসিস্ট সরকার দেশীয় সম্পদ ধ্বংস করেছে: জ্বালানিমন্ত্রী

নাহিদ ঝড়ে বাংলাদেশ জিতে সিরিজে এগিয়ে

১১ দিনে দেশে ১৪৪ কোটি ডলার রেমিট্যান্স

ঈদে ট্রেনে নারীদের জন্য পৃথক কামরার নির্দেশ হাইকোর্টের