,

আখাউড়ায়  প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের  আয়োজনে বিশ্ব অটিজম দিবস উপলক্ষে র‍্যালি 

news-image
নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ১১ তম বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবসে প্রতিবন্ধী শিশুদের অংশগ্রহণে আনন্দ র‌্যালি বের হয়। প্রত্যাশী বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় এই র‌্যালির আয়োজন করে।
সোমবার সকাল  ১১ টার দিকে  প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালিতে প্রধান অতিথি হিসাবে অংশগ্রহণ করেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ শামছুজ্জামান। অন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন-আহবায়ক আব্দুল মমিন বাবুল,  উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধার সম্পাদক এন এস কবির পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, আখাউড়া প্রেসক্লাবের  সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুন্নবী ভূইয়া,  সংগীত শিক্ষক আশারুল ইসলাম, প্রত্যাশীর সভাপতি আব্দুর রহমান বিল্লাল, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রুবেল হোসেন।
এছাড়া স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা, রাজনীতিবিদ, গণমাধ্যম কর্মী বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য, শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। র‌্যালি শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ শামছুজ্জামান তার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে প্রতিবন্ধী শিশুদের উন্নতমানের খাবার আপ্যায়ন করতে নগদ অর্থ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতির হাতে তুলে দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর