,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আবদুল মান্নান (২৩) নামে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলার বাসুদেব ইউপির ঘাটিয়ারা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে ওই গ্রামের আবদুল জলিলের ছেলে।

নিহতের পরিবারের ও পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে স্বাভাবিক খাবার খেয়ে মান্নান তার নিজ কক্ষে ঘুমিয়ে ছিলেন। সকালে মান্নানের মা তাকে ডাকতে গিয়ে দেখেন সে মৃত অবস্থায় বিছানায় পড়ে আছে। পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। তবে এটি স্বাভাবিক নাকি অসববাভাবিক মৃত্যু এই নিয়ে পরিবারের মর্ধ্য সন্দেহ রয়েছে।মরদেহের গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানা গেছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: নবীর হোসেন জানান, মরদেহ উদ্ধার করে জেলা সদরে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রির্পোট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

হামের উপসর্গে আরও ২ জনের মৃত্যু

অবৈধ অভিবাসনে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি সরকারের

ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, চাঁদপুরে ভূমি অফিসের কর্মচারী বরখাস্ত

সিইসির পদত্যাগের দাবিতে ভারতের সুপ্রিম কোর্ট অভিমুখে বিরোধীদের মিছিল

অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা দেবাশীষ ও গুলশান আরার ৪ দিনের রিমান্ড

ধর্ম নয়, নাগরিক হিসেবে সবার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী

অর্থনীতিতে নোবেল পেলেন দুই মার্কিন অর্থনীতিবিদ

বৃহস্পতিবার-শুক্রবার সারাদেশে এলপিজি বিক্রি বন্ধ

ঢালিউড অ্যাওয়ার্ডে সেরা নায়ক শাকিব

জাতীয় পার্টির ব্যানারে আওয়ামী লীগ সংগঠিত হচ্ছে: আবু হানিফ

জনপ্রশাসন সংস্কারে ইউএনডিপির সহযোগিতা চাইলেন ইসমাইল জবিউল্লাহ

ইইউতে কর্মী পাঠানো নিয়ে মাহ্দী আমিনের সঙ্গে বৈঠক