রংপুরের বিজয়ে বাঞ্ছারামপুরে উল্লাস
বাঞ্ছারামপুর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : বিপিএল ফাইনালে ঢাকা ডায়ানামাইডসকে ৫৭রানে পরাজিত করে রংপুর রাইডার্স চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে শীতের রাতকে উপেক্ষা করে শত-শত তরুন যুবক ক্রিকেট প্রেমী উল্লাসে মেতে উঠে।তারা ঢোল-বাদ্যি বাজিয়ে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহান (শাহ আলম) ও তার ছেলেদের নাম উল্লেখ করে জয়োধ্বনি/শ্লোগান দেয়।বাঞ্ছারামপুর সদর পৌর এলাকায় আনন্দে মেতে উঠে।
বিশেষ করে বাঞ্ছারামপুরের কৃতি সন্তান শাহ আলম সাহেবের নামে একে-অন্যকে মিষ্টি মুখ করাতে দেখা গেছে।এদিকে,সাবেক মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ও স্থানীয় সংসদ সদস্য ক্যা.এবি তাজুল ইসলাম এমপি রংপুর রাইডার্স চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় শুভেচ্ছা জানান।
রংপুর রাইডার্স ও বসুন্ধরা গ্রুপকে শুভেচ্ছা জানান,বসুন্ধরা গ্রুপে কর্মরত স্থানীয় কর্মকর্তা-কর্মচারী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.আশরাফুল ইসলাম,ওসি(তদন্ত)মো. সাব্বির রহমান,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাস,আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাবেক যুগ্মসচীব সিরাজুল ইসলাম,বিএনপি নেতা কৃষিবিদ মেহেদী হাসান পলাশ, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ) সভাপতি ফয়সল আহমেদ খান প্রমূখ।











