বৃহস্পতিবার, ১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতাল আসল সিসি ক্যামেরার আওতায়

news-image

বিশেষ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালের অন্তর্বিভাগ ও বহির্বিভাগে ১৩টি ক্লোজ সার্কিট (সিসি) ক্যামেরা স্থাপন করা হয়েছে।

সোমবার বিকেলে সাড়ে চারটার দিকে জেলা সদর হাসপাতালে সিসি ক্যামেরা স্থাপন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক রেজওয়ানুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, সহ-সভাপতি হেলাল উদ্দিন, জেলা সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. শফিকুল ইসলাম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চেয়ারম্যান ডা. আবু সাঈদ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খ.আ.ম রশিদুল ইসলাম প্রমুখ।

সদর হাসপাতালের কর্তৃপক্ষ জানান, সিসি ক্যামেরা স্থাপনের ফলে এখন থেকে হাসপাতালের চিকিৎসক ও কর্মচারীরা যথাসময়ে আসা-যাওয়া ও দায়িত্ব পালন করছেন কি না তা মনিটরিং করা যাবে। এছাড়া অবাঞ্ছিত লোকজন হাসপাতালে আনাগোনা করলে তাদের চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ঢাকায় হতে পারে বৃষ্টি, তাপমাত্রা নিয়ে সুসংবাদ

দূষণের শীর্ষে কায়রো, ঢাকার অবস্থান কত?

চীনকে বাংলাদেশে বিনিয়োগ আরও বাড়ানোর আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর

পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানির নীতিমালা বদলাচ্ছে সরকার

ব্যাংকে পড়ে আছে কোটি কোটি টাকা, দাবিদার নেই

ওমানে গাড়ির ভেতর বাংলাদেশি ৪ ভাইয়ের মৃত্যু

বিশ্বকাপে সমর্থকদের জন্য ভিসা বন্ড শিথিল করল যুক্তরাষ্ট্র

বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী

গ্রেপ্তার দেখিয়ে দীপু মনি, বাবু ও রুপাকে কারাগারে প্রেরণ

পশ্চিমবঙ্গে কোরবানি ঈদের আগে পশু জবাই নিয়ন্ত্রণে কড়াকড়ি

ইনুর রায় যে কোনো দিন

বিশ্বকাপের মঞ্চ মাতাবেন শাকিরা ও ম্যাডোনা