বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক চাপায় একজন নিহত

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সুহিলপুর মীরহাটি নামক স্হানে আজ সোমবার দুপুর পৌনে বারটার দিকে ট্রাকচাপায় এক সিএনজি যাএী নিহত হয়েছেন। সে জেলার সরাইল কালিগচ্ছ গ্রামের আব্দুর শুক্কুর মিয়ার ছেলে দেলোয়ার হোসেন (৫৫)।

প্রর্তক্ষদর্শী ও হাইওয়ে পুলিশ জানায়, শহরতলীর মীরহাটি মহাসড়কে সিএনজি ও মটরসাইকেল মুখোমুখি সংর্ঘষ হলে সিএনজি অটোরিক্সার সামনে থাকা যাএী দেলোয়ার চলন্ত অবস্হায় পড়ে গেলে পিছনে থাকা ট্রাক চাপা দিলে ঘটনাস্হলে সে মৃত্যুবরণ করেন। এসময় মটর সাইকেল চালক ও সিএনজির অন্য যাএীদের আহত অবস্হায় স্হানীয়রা উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবসা করেন।ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার কামরুল মিয়াকে আটক করে পরবর্তীতে পুলিশে সোর্পদ করেন।

সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে পুলিশের (এসআই) মো: শাহাজান মিয়া দূর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ও বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাক ড্রাইভারকে আটকসহ গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে। তদন্ত স্বাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু