মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বেনজির হত্যাকাণ্ডে জারদারি জড়িত : পারভেজ মুশাররফ

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :বোমা ফাটলেন পাকিস্তানের পতিত সামরিক শাসক পারভেজ মুশাররফ। বললেন, আমি নই, বেনজির ভুট্টোকে হত্যায় জড়িত ছিলেন তাঁরই (বেনজির) স্বামী আসিফ আলি জারদারী। কারণ, এ থেকে তিনিই সবচাইতে বেশি লাভবান হবেন।

পারভেজ মুশাররফ বৃহস্পতিবার তাঁর অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে পোস্ট করা এক ভিডিওতে এ কথা বলেন। তিনি বলেন, ভুট্টো পরিবারকে ধ্বংসের জন্য জারদারিই দায়ী। বেনজির ও মুরতজা ভুট্টোর হত্যাকাণ্ডেও তিনি জড়িত।

পারভেজ মুশাররফ বলেন, বেনজির হত্যাকাণ্ডের জন্য জারদারি সম্প্রতি আমাকে দায়ী করেছেন। এই দোষারোপ সহ্য করতে না পেরে আমি এ কথা বলছি।

তিনি বলেন, আমি মরহুমা বেনজিরের তিন সন্তান, ভুট্টো পরিবার ও সিন্ধুর জনগণের সঙ্গে সরাসরি কথা বলতে চাই। বলতে চাই, যখন যেখানে কোনো খুনের ঘটনা ঘটে, সেটা থেকে কে বা কারা সবচাইতে বেশি লাভবান হয়, তা খুজতে হয়। এ ঘটনায় আমিই সবচাইতে ক্ষতিগ্রস্ত। আমাকে ক্ষমতা থেকে সরে যেতে হয়েছে আর সবচাইতে বেশি লাভবান হয়েছেন একজন মাত্র ব্যক্তি, আর তিনি হচ্ছেন জারদারি।

পারভেজ মুশাররফ প্রশ্ন করেন, জারদারি তো পাঁচ বছর ক্ষমতায় ছিলেন। তখন কেন তিনি এ মামলার দিকে নজর দিলেন না? কেন তখন তদন্ত হলো না? হলো না কারণ, বেনজির হত্যাকাণ্ডে তিনি নিজেই জড়িত। সূত্র : ডন

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু