,

প্রতিদিন সন্ধ্যায় এক বোতল হুইস্কি ছাড়া যে ষাঁড়ের চলেই না! (ভিডিও)

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের হারিয়ানায় সুলতান নামের একটি ষাঁড়ের খোঁজ পাওয়া গেছে। ষাঁড়টি ৫ ফুট ১১ ইঞ্চি উচ্চতায় এবং ১৪ ফুট দৈর্ঘ্যের এবং ওজন প্রায় ১০০০ কেজি। বর্তমানে হারিয়ানায় এই ষাঁড়ের চাহিদা অনেক বেশি। এই ষাঁড়ের সবচেয়ে বড় চমক হচ্ছে এর পছন্দের পানীয় হলো হুইস্কি! দৈনিক এক বোতল হুইস্কি চাই সুলতানের। প্রতিদিন সন্ধ্যা হলেই এই ষাঁড়ের হুইস্কি খেতে হয়।

সুলতানের মালিক নরেশ কুমার জানিয়েছেন, হরিয়ানায় এই ষাঁড়ের চাহিদা বিরাট। এর দাম প্রায় ২০ কোটি টাকা। কারণ সুলতান শুধু পোষা ষাঁড়ই নয়, তার অনেক গুণও রয়েছে। এই পর্যন্ত ৬ থেকে ৭টি প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছে সুলতান। আর শুধু অংশগ্রহণই করেনি প্রথম পুরস্কারও পেয়েছে সে। তাই সুলতানকে নিয়ে মালিকের গর্বের শেষ নেই।

ভারতের হারিয়ানার সেই রাজকীয় ষাঁড় ‘সুলতান’।

৮ বছরের সুলতানকে দৈনিক দুই বেলা গোসল করাতে হয়। সময় মতো খাওয়াতে হয়। আর কাজগুলো করতে হয় খুবাই নিখুঁত ভাবে। ভারতের প্রতিটি রাজ্যেই এখন সুলতানের ব্যাপক চাহিদা।

তবে একটি বিষয়ে খুবই খুঁতখুঁতে সুলতান। আর সেটা হচ্ছে মদ। সুলতানের ব্র্যান্ডেড হুইস্কি পছন্দ। প্রতিদিন সন্ধেয় এক বোতল করে হুইস্কি তার চাই। আদরের ষাঁড়ের জন্য তাই সব ব্যবস্থাই রেখেছেন তার মালিক।

দেখুন ভিডিও:

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে