রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জের ফিলিং স্টেশনের ছাদধসে ৪ জনের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : আশুগঞ্জে নির্মাণাধীন ফিলিং স্টেশনের ছাদধসে চার শ্রমিক নিহত হওয়ার ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যায় ফিলিং স্টেশনটির মালিক মো. জালাল উদ্দিন ও তার ছেলে অপুকে আসামি করে নিহত নাজমুলের ভাই জিয়াউদ্দিন বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

আশুগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, নিম্নমানের নির্মাণ সামগ্রীর কারণেই ছাদধসের ঘটনা ঘটেছে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই মামলার আসামিরা পলাতক রয়েছেন। তবে তাদেরকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গত সোমবার দুপুরে আশুগঞ্জ উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক সংলগ্ন বাহাদুরপুর এলাকায় জেলা সার সমিতির সভাপতি জালাল উদ্দিনের নির্মাণাধীন সায়েরা ফিলিং স্টেশনের শেডের ছাদধসে চার শ্রমিক নিহত হয়।

এরা হলেন, আশুগঞ্জ উপজেলার যাত্রাপুর গ্রামের দুলাল মিয়া (৫০) ও নাজমুল (২০) এবং সদর উপজেলার সাদেকপুর গ্রামের আবু সাঈদ (৪০) ও সরাইল উপজেলার তেরাকান্দা গ্রামের মিজান (৩৫)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয় আরও তিন শ্রমিক।