মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মনবাড়ীয়ায় গাঁজাসহ ২ নারী পাচারকারী আটক

news-image

বিশেষ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলা সদর খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে পাচারের সময় ২৫কেজি গাঁজাসহ দুই নারী মাদক পাচারকারিকে আটক করা হয়েছে

পুলিশ জানায়, আজ বৃহস্পতিবার সকালে সদর বিশ্বরোড ইকোনো বাস কাউন্টারের সামনে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়, এ সময় তাদের কাছে থাকা একটি লাগেজ ও একটি ব্যাগের মধ্যে ২৫ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের মুল্য প্রায় ২ লক্ষ টাকা।

আটককৃতরা হচ্ছেন, পারভিন বেগম (৩৩), স্বামী- নাছির মিয়া, সাং-বিষ্ণনা হরি, মিনা বেগম (৩০), পিতা- চান মিয়া, সাং ধজ নগর, এদের উভয়ের ইউনিয়ন – গোপীনাথপুর, থানা- কসবা জেলা – ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে।

এ ব্যাপারে খাঁটিহাতা হাইওয়ে বিশ্বরোড থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক( সেকেন্ড অফিসার) জনান মোঃ শাহজাহান মিয়া মাদক আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মাদক আটকপর এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে, মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু