,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আখাউড়ায় রুজিনা বেগম(২৫) নামে এক গৃহবধুর রহস্যজনক লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
সে মনিয়ন্দ ইউপির কর্মমঠ এলাকার ধর্মনগড় গ্রামের সুমন মিয়ার স্ত্রী। তবে লাশ হাসপাতালে ফেলে চলে গেছে শুশুর বাড়ির লোকজন এরকম অভিযোগ নিহতের পরিবারের।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশারফ হোসেন তরফদার বলেন, রবিবার দুপুরের সময় মৃত রুজিনা বেগমের স্বামী ও তার লোকজন তাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে রেখে যায়, লাশের গলায় দাগ রয়েছে, খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য সোমবার সকালে জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। ময়নাতদন্তের রির্পোটের পরই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। নিহত আত্মীয় স্বজন থানায় কোন অভিযোগ দিলে সে অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ড্রেজারের পাইপ ও পরিত্যক্ত সেতুতে বন্ধ নদীপথ, প্রতিমা পরিবহনে চরম ভোগান্তি

অটোরিকশা নিয়ে নতুন পরিকল্পনা, কতটা কার্যকর হবে?

বিয়ের জন্য যেমন ছেলে চান মিমি

ঢাকায় দিনের তাপমাত্রা কমতে পারে

ডিমের বাজারে মধ্যস্বত্বভোগীর দাপট, জিম্মি খামারি-ভোক্তা

সবজির বাজারে জ্বালানি তেলের দাম বাড়ার প্রভাব

দেশের বাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ