বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পৌরসভায় অন্তর্ভূক্তির জন্য আড়াইসিধা এলাকাবাসীর মতবিনিময় সভা

news-image

স্টাফ রিপোর্টার : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ পৌরসভায় অন্তর্ভূক্তির জন্য উপজেলার আড়াইসিধা ইউনিয়নের ১,২,৩ ও ৪ নং ওয়ার্ডের এলাকাবাসী এক মতবিনিময় সভা করেছে।

শুক্রবার বিকালে উপজেলার আড়াইসিধা ইউনিয়নের প্রয়াত লীল মিয়া চেয়ারম্যান এর বাড়িতে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আড়াইসিধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. সেলিম মিয়া।

আড়াইসিধা বন্দে আলী বাড়ির বিশিষ্ট মুরুব্বী মো. খোরশেদ আলম এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মোমিন মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মো. হেবজুল বারী, শ্রমিক লীগ নেতা মো. শাহ আলম, আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি সেলিম পারভেজ, সাধারণ সম্পাদক সাদেকুল ইসলাম সাচ্চু, কামাল মিয়া, সুজাত আলম, শাহ আলী মেম্বার, মতি মিয়া, শফিক মিয়া, হোসাইন মোহাম্মদ নাহিয়ান সহ ইউনিয়নের ১,২,৩ ও ৪ নং ওয়ার্ডের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, আড়াইসিধা ইউনিয়নকে পৌরসভা থেকে বাদ দিতে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। আড়াইসিধা ইউনিয়ন আশুগঞ্জ উপজেলা থেকে মাত্র ৫০ গজ দুরুত্বে, আড়াইসিধাকে বাদ দিয়ে কেন পৌরসভা ঘোষনা করা হচ্ছে? এর পেছনে কারা ষড়যন্ত্র করছে তা খতিয়ে দেখতে মতবিনিময় সভা থেকে আহবান জানানো হয়। এসময় বক্তারা দলমত নির্বিশেষে সর্বস্তরের জনগনকে তাদের দাবী আদায়ের জন্য এগিয়ে আসার আহবান জানান। তারা জানান এক সময় আড়াইসিধা ছিলো মাদার ইউনিয়ন। যদি তাদের দাবী মানা না হয় তাহলে সব্র্স্তরের জনগনকে সাথে নিয়ে শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের মাধ্যমে দাবী আদায় করা হবে।

উল্লেখ্য, ১১জুন জেলা প্রশাসক রেজওয়ানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক গণ বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়। গণ বজ্ঞপ্তিতে ১২ জুলাই এর মধ্যে কোনো আপত্তি থাকলে জেলা প্রশাসকের বরাবর অভিযোগ দাখিল করতে বলা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু