বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কৃতী শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কৃতী শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। বুধবার দুপুরে জেলা শহরের উস্তাদ আলাউদ্দিন খাঁ পৌর মিলনায়তনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শিশু নাট্যম নামের একটি সংগঠন এ সংবর্ধনা দেয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মাছিহাতা সোয়েটার্স লিমিটেডের চেয়ারম্যান সৈয়দা মাহ্ফুজা আক্তার, প্রধান আলোচক যমুনা টেলিভিশনের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মো. শরিফুল ইসলাম খান।

চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভাষক ফারাহ রহমান অমির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাষা সৈনিক মুহাম্মদ মূসা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন জামি, প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি শাহাদৎ হোসেন প্রমুখ।

বিদ্যালয়ের ৪০জন কৃতী শিক্ষক ও চলতি বছরের পি এস সি, জে এস সি ও এস এস সির তিন শতাধিক কৃতি শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধনা দেয়া হয়। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শিশু নাট্যমের সম্পাদক নিয়াজ মুহাম্মদ খান বিটু।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু