সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আমার বয়ফ্রেন্ড আছে : ট্রাম্পকে বললেন অভিনেত্রী!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের দেওয়া প্রস্তাব মুখের ওপর ফিরিয়ে দেন সুন্দরী মেক্সিকান-মার্কিন অভিনেত্রী সালমা হায়েক। জনপ্রিয় এই হলিউড অভিনেত্রী শুধু সে প্রস্তাব নাকচই করেননি, সেই সঙ্গে জানিয়ে দিয়েছেন যে, তার বয়ফ্রেন্ড রয়েছে। কিন্তু ঠিক কোন কারণে এমন উত্তর দিলেন তিনি?

এক মার্কিন সংবাদপত্রের খবর অনুযায়ী, এক অনুষ্ঠানে সালমাকে যথেষ্ট প্রাধান্য দেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। প্রথমে কিছুটা দূরত্ব বজায় রাখলেও পরে ফোন করে সরাসরি নাকি ডেটিং-এর প্রস্তাব দেওয়া হয় সালমাকে।

সালমার কথা অনুযায়ী, এক অনুষ্ঠানে সালমা এবং তার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে মার্কিন প্রেসিডেন্টের দেখা হয়, যেখানে তাদের সাথে ঘনিষ্ঠতা বাড়ানোর চেষ্টা করেন ট্রাম্প। তাদের আমন্ত্রণ জানান, নেন ফোন নম্বরও। তবে এরপর সালমার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে কোন কথা বলেননি, কিন্তু সালমাকে ফোন করে দেখা করার কথা বলেন তিনি। তখনই নিজের বয়ফ্রেন্ডের প্রসঙ্গ তুলে আনেন সালমা। যদিও মার্কিন প্রেসিডেন্টের স্পষ্ট কথা, এই বয়ফ্রেন্ড নাকি সালমার জন্য যথেষ্ট নয়।

এ জাতীয় আরও খবর

আবার বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি ২ লাখ ২৩ হাজার টাকা ছাড়াল

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনা কমার ইঙ্গিতে তেলের দাম হ্রাস

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু