,

স্বাভাবিক গতিতে শাহজালাল বিমানবন্দর

image_172537_0নিজস্ব প্রতিবেদক : হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে মাসকট থেকে আসা বিমানের জরুরি অবতরণ, আড়াই ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর বিমান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে শাহজালাল বিমানবন্দরে দেশী-বিদেশী সব ধরনের উড়োজাহাজের ওঠা-নামা বন্ধ ছি। বেশ কয়েকটি ফ্লাইট অন্য বিমানবন্দরে অবতরণ করানো হয়েছে। সবমিলে বিমানবন্দরে কার্যক্রমে অচলাবস্থা দেখা দিয়েছিল।

বিমানবন্দরের পরিচালক কাজী ইকবাল করিম জানান, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি উড়োজাহাজ সকাল পৌনে ১০টার দিকে হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ করে।
তিনি বলেন, “সকালে বিমানটি যাত্রী নিয়ে ওমানের মাস্কটের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছিল। কিন্তু যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দেয়ায় মাস্কটে না গিয়ে ফিরে এসে শাহজালালে জরুরি অবতরণ করে।”

জানা গেছে, জরুরি অবতরণের পর উড়োজাহাজটি রানওয়েতে আটকে গেছে। সিভিল এভিয়েশন কর্তৃপক্ষ সেটি সরানোর চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে