,

সাত জেএমবি সদস্যের ৬ দিন করে রিমান্ড

22-19আদালত প্রতিবেদক : রাজধানীর তেজগাঁও এলাকা থেকে গ্রেফতার ৭ জেএমবি সদস্যকে ৬ দিন করে রিমান্ডে নেওয়ার অনুমাতি দিয়েছেন আদালত। আজ ঢাকা মহানগর হাকিম খুরশিদ আলম রিমান্ডের এ আদেশ দেন। এর আগে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের উপ-পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম আসামিদের ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে ১০ দিন করে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করেন।

আসামিরা হলেন- মো. কাশেম ওরফে কাউছার ওরফে কাশু (২০), নাজমুল হাসান ওরফে নয়ন ওরফে নরেশ (২৩), মো. রাশেদ (২৭), মো. সেন্টু হাওলাদার (২৬), মো. আবু বক্কর সিদ্দিক ওরফে শুভ্র ওরফে আকাশ (২০), মো. আবদুল বাছেদ (২২) ও মো. জুয়েল সরকার ওরফে সোহরাব ওরফে সরকার (৩২)।

এর আগে তেজগাঁও এলাকা থেকে ৭ জেএমবি সদস্যকে গ্রেফতার করে পুলিশ। অভিযোগ রয়েছে, রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতির সঙ্গেও জড়িত তারা। ডাকাতি করে লুট করা অর্থ সংগঠনের কাজে ব্যবহার করত। তাদের কাছ থেকে চারটি পিস্তল, ছয়টি ম্যাগজিন, ১০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া ডাকাতি করা ৬৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, ছয় লাখ টাকা ও ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে