,

বাচ্চা কেন দেরিতে এলো স্কুলে? একেবারে সত্যিটা জানালেন মা

130850Mother-schoolনিউজ ডেস্ক : স্কুল বন্ধের পর যেদিন প্রথম খোলে, ওইদিন সময়মতো স্কুলে পৌঁছানো বেশ কঠিন বিষয়। বাবা-মায়েরা হন্যে হয়ে সময়মতো বাচ্চাকে স্কুলে পৌঁছাতে ছোটাছুটি করেন। কিন্তু কিছুতেই কাজটি সঠিকভাবে সম্পন্ন হয় না। পরে একেকজন একেক অজুহাত তুলে ধরেন। আসলে যে কি ঘটেছিল তা তারাই জানেন।

তবে একজন মা অন্য অভিভাবকদের দলে পড়েন না। তিনি বাচ্চাকে স্কুল দেরি করে আনার সঠিক কারণটিই বলতে চান। সকালের এই ব্যস্ততার কথাটা যেমনই হোক, তিনি ঠিকই জানান দিলেন।

সোশাল মিডিয়া রেডিট-এর এক ব্যবহারকারী ছবিতে তুলে ধরেছেন সে কথা। বাচ্চাকে আনতে কেন দেরি হলো সে কথা সংশ্লিষ্ট কাগজে লিখতে হয়। সেখানে অভিভাবকরা তাদের নাম স্বাক্ষর করে বিলম্বের কারণ লিখে জানান।

স্কুলে কখন পৌঁছেছেন তার সময় উল্লেখ করেছেন, নিজের নাম স্বাক্ষর করেছেন এবং তারপর সত্যিকার কারণটি লিখেছেন। সেখানে কারণ হিসাবে যা লিখেছেন তার মর্মার্থ হলো, বাজে অভিভাবকত্ব।

বেশ মজার হলেও একেবারে সত্য কথা। তাই মন্তব্যকারীরা ওই মায়ের প্রশসংসা করেছেন।

এক ব্যবহারকারী নিজেই শিক্ষার্থী। সে লিখেছে, আমার বাবা দেরি করলে আমাদের ঘাড়ে দোষ চাপিয়ে লেখেন।

আরেক ব্যবহারকারী লিখেছেন, একবার এক অভিভাবক দেরিতে আসার কারণ লিখেছেন, আমরা একটু বেশি ঘুমিয়ে ফেলেছি। এর পর আর কি বলা যায়? সূত্র : হাফিংটন পোস্ট

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে