বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নৌ ধর্মঘট : ফের আলোচনায় তিন পক্ষ

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : নৌ ধর্মঘট বিষয়ে আবার আলোচনায় বসেছে নৌযান মালিক ও সরকার পক্ষ। আলোচনার অপেক্ষায় রয়েছেন শ্রমিক সংগঠনের নেতারা। মালিক পক্ষের সঙ্গে আলোচনার পর শ্রমিক নেতাদের সঙ্গে সরকার পক্ষ আলোচনা করবেন বলে জানা গেছে।শনিবার বিকেলে নৌযান মালিক ও সরকার পক্ষ শ্রম ভবনে আলোচনায় বসে।

boat1472298649

বৈঠকের সমন্বয় করছেন শ্রম পরিচালক ও যুগ্ম সচিব এস এম আশরাফুজ্জামান। বিকেল ৫টায় তিনি তার কক্ষে মালিক পক্ষের সঙ্গে আলোচনায় বসেন। আলোচনায় মালিক পক্ষে রয়েছেন- যাত্রী কল্যাণ পরিবহন সমিতি ও মালিক সমিতির চেয়ারম্যান মাহবুব উদ্দিন বীর বিক্রম, সংগঠনের নেতা কাজী করিম ও মো. বাদল।

অন্য কক্ষে অপেক্ষা করছেন, জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি শুক্কুর মাহমুদ, নৌযান ফেডারেশনের সভাপতি শাহ আলম ও সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী আশিকুর আলম।

উল্লেখ্য, মজুরি বৃদ্ধিসহ নৌযান শ্রমিকদের ১৫ দফা দাবিতে গত সোমবার আনির্দিষ্টকালের ধর্মঘটের ডাক দেওয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত