,

বসুন্ধরা শপিং মলে অগ্নিকান্ডে ক্ষতি ৫০ কোটি টাকা (ভিডিও)

বসুন্ধরা সিটি শপিং মলে অগ্নিকান্ডে টি ঘটে ৬ষ্ঠ তলায় ভবনের একটি জুতার দোকান থেকে। ৬ষ্ঠ তলার ‘সি’ ব্লকে একশটি দোকান আছে। একশটি দোকানের প্রাথমিক ক্ষতির পরিমাণ ৫০ কোটি টাকা বলে মন্তব্য করেছেন দোকান মালিক সমিতির সভাপিত এম এ হান্নান আজাদ।

রোববার সন্ধ্যায় বসুন্ধরা সিটি শপিং মলের সামনে একটি টেলিভিশন চ্যানেলকে দেওয়া সাক্ষাতকারে তিনি এসব কথা বলেন।
হান্নান আজাদ বলেন, আমাদের একটা আবেদন থাকবে এই ক্ষতি পূরণের জন্য কর্তৃপক্ষ, সরকার এবং বিভিন্ন ব্যাংক থেকে দোকান মালিকদেরকে সহজ শর্তে ঋণ দেওয়া হয়। তাহলে এই ক্ষতি পুষিয়ে নিতে পারবে তারা।
ব্যবসায়ীদের আশ্বস্ত করে হান্নান আজাদ বলেন, আপনারা চিন্তিত হবেন না। আমরা আগুন প্রায় নিয়ন্ত্রণে নিয়ে এসেছি। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে খুবই তৎপর আছেন। আশা করছি খুব দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসবে। -চ্যানেল ২৪

fire_47637

এদিকে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিসের ২৯টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

 

https://www.youtube.com/watch?v=y-iDVYP0KFU

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে