,

মুস্তাফিজের ঘটনায় ধোনিকেই দুষছে ভারতীয় মিডিয়া

news-image

বাংলাদেশি বাঁহাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমানকে সজোরে ধাক্কা দিয়ে আহত করার ঘটনায় মহেন্দ্র সিং ধোনিকেই দুষছে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম। দি টাইমস অব ইন্ডিয়া, আনন্দবাজারসহ অন্যান্য সংবাদ মাধ্যম এ ঘটনাকে ধোনির ‘হঠকারিতা’ বলেও উল্লেখ করে। বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) মিরপুরে বাংলাদেশ-ভারতের মধ্যকার ম্যাচের দ্বিতীয় ইনিংসের ২৫তম ওভারের দ্বিতীয় বলে দ্রুত এক রান সংগ্রহ করার সময় পথ আগলে দাঁড়ানো মুস্তাফিজকে সজোরে ধাক্কা দেন ধোনি। এতে তখনই আহত হয়ে ট্রিটমেন্টের জন্য মাঠ ছাড়তে হয় অভিষিক্ত পেসার মুস্তাফিজকে। এ ঘটনায় সঙ্গে সঙ্গে মিরপুর স্টেডিয়ামের গ্যালারিতে থাকা হাজারো দর্শক দুয়ো দেন ধোনিকে। ধোনিকে দুয়ো দেওয়ার খবরও প্রকাশ করে ভারতীয় বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যম। টাইমস অব ইন্ডিয়ায় প্রকাশিত সংবাদে বলা হয়, এ ঘটনার পর বাংলাদেশি সমর্থকদের ঘৃণা তালিকায় টপ লিস্টে যুক্ত হলেন ধোনি। 

প্রকাশিত সংবাদে আরও বলা হয়, ধোনি দাবি করতে পারেন দ্রুত সিঙ্গেল নেওয়ার সময় ইচ্ছাকৃতভাবে মুস্তাফিজ তাকে বাধা দিয়েছে। কিন্তু ভিডিওতে দেখা গেছে ধোনি মুস্তাফিজকে পাশ কাটিয়ে সংঘর্ষ এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা না করে তরুণ পেসারকে সজোরে ধাক্কা মারেন। এতে অভিষিক্ত মুস্তাফিজকে ওই ওভারের চারটি বল না করেই মাঠ ছাড়তে হয়।

এ ঘটনার অল্প কিছুক্ষণ পরেই একটি নিয়ন্ত্রণহীন শট খেলে সাকিবের বলে সাজঘরে ফেরেন ভারতীয় অধিনায়ক। ধোনির আউট হওয়াকে মুস্তাফিজের সঙ্গে সংঘর্ষের জের বলেও দাবি করেছে বেশকিছু সংবাদ মাধ্যম। ধোনির সমালোচনা করে টাইমস অব ইন্ডিয়ায় বলা হয়, মুহূর্তের এই হঠকারিতায় ‘ক্যাপ্টেন কুল’ বিশ্বব্যাপী হাজারো ভক্ত হারালেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের