শনিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে গলাকাটা লাশ উদ্ধার

Lash_sm_584449079বার্তা কক্ষ।।নিখোঁজের ১১ দিন পর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে লাউস মিয়া (৫৬) নামে এক ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার পূর্বভাগ এলাকার ধানি জমির মাটির নিচ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত লাউস মিয়া পূর্বভাগ গ্রামের করিম হোসেনের ছেলে। নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানায়, গত ১১ মে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি লাউস মিয়া। পরে অনেক খোঁজাখুজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টার দিকে পূর্বভাগ গ্রামের মধ্যবর্তী এলাকার একটি ধানী জমির মাটির নিচে তার গলা কাটা লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরে, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
ওসি আব্দুল কাদের জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে, এ ঘটনায় কেউ থানায় মামলা করেনি।

এ জাতীয় আরও খবর

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ধান ভানলেন জাতিসংঘ মহাসচিব!

বাবা-মায়ের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত আরেফিন সিদ্দিক

আছিয়ার ধর্ষকের বাড়ি ভেঙে মসজিদ নির্মাণের দাবি

দায়িত্ব শেষে দেশে না ফিরে কানাডায় রাষ্ট্রদূত হারুন, শাস্তিমূলক ব্যবস্থা

জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক আজ

ইত্যাদি’র মঞ্চে একঝাঁক প্রিয় মুখ

রূপের রহস্য জানালেন পরীমণি

লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার করলেন ড. ইউনূস ও জাতিসংঘ মহাসচিব

প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী

চলতি বছরেই বাংলাদেশে সিরিজ খেলতে আসবে ভারত!

ছুটির দিনে নিউমার্কেটে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা

কেউ দেশবিরোধী চক্রান্তে লিপ্ত হলে মানুষ কঠোর হস্তে দমন করবে : মামুনুল হক