,

বিশ্বকাপ ২০১৪ আর্জেন্টিনার দল থেকে চারজন বাদ

argentina_bg_367765008।।স্পোর্টস ডেস্ক।।আর্জেন্টিনার কোচ আলেজান্দ্রো স্যাবেইয়ার ঘোষিত ৩০ সদস্যের বিশ্বকাপ দল থেকে বাদ পড়লেন চার জন খেলোয়াড়।
আটদিন আগে স্যাবেইয়া তার ৩০ সদস্যের দল ঘোষণা করেছিলেন। এবারে চারজনকে দলের বাইরে রেখে ২৬ সদস্যের দল নিয়ে তিনি প্রস্তুতি শুরু করবেন। দল থেকে বাদ পড়েছেন ফ্রাঙ্কো ডি সান্তো, গ্যাব্রিয়েল মার্কাডো, লিসান্দ্রো লোপেজ এবং ফাবিয়ান রিনাউদো।
রিভার প্লেটের হয়ে খেলা গ্যাব্রিয়েল মার্কাডো, বেনিফিকার কাছ থেকে ধারে খেলা গেটাফের লিসান্দ্রো লোপেজ, লিসবনের থেকে ধারে খেলা সিরি ‘আ’র কাতানিয়ার মিডফিল্ডার ফাবিয়ান রিনাউদোকে দলের বাইরে রেখেছেন স্যাবেইয়া।
তবে ফ্রাঙ্কো ডি সান্তোর মূল দলে জায়গা না পাওয়া বিস্ময়ের সৃষ্টি করেছে। চূড়ান্তভাবে খেলোয়াড় বাছাইয়ের সুযোগ রয়েছে ২ জুন পর্যন্ত। স্যাবেইয়ার দলে চূড়ান্তভাবে জায়গা করে নিতে হলে তাই অপেক্ষায় থাকতে হবে তাদের।
তৃতীয়বারের মতো শিরোপা ঘরে নিতে চাওয়া মেসি, স্যাবেইয়ার আর্জেন্টিনা ১৫ জুন বসনিয়া-হার্জেগোভিনার বিপক্ষে মারাকানার স্টেডিয়ামে মাঠে নামবে। এরপর গ্রুপের বাকি দুই দল ইরান ও নাইজেরিয়াকে মোকাবেলা করবে তারা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য