নির্বাচন বর্জন ও কেন্দ্র দখলের মাধ্যমে শেষ হলো বিজয়নগর উপজেলা নির্বাচনের ভোট গ্রহণ।
সোলাইমান হোসেন জুয়েল : বিজয়নগর উপজেলা পরিষদের প্রথম নির্বাচন উপলক্ষে জনগনের যে প্রত্যাশা ছিল তা মাটি হয়ে যায় জাল ভোট ও কেন্দ্র দখল দেখে। বিচ্ছিন্ন ঘটনা জাল ভোট ও নির্বাচন বর্জনের মাধ্যমে শেষ হলো বিজয়নগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ।
সকাল বেলা শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ শুরু হলেও বেলা বারার সাথে সাথে বাড়তে থাকে জাল ভোটের সংখ্যা। কেন্দ্র দখলকে কেন্দ্র করে সিঙ্গারবিল, আদম পুর, চাঁনপুর, ভিটিদাউত পুর, সাঁতগাঁও ও ছতরপুর কেন্দ্রে মারামারি হয়। এসব কেন্দ্রে বি.এন.পি ও জামাতের এজেন্টরা নির্বাচন বর্জন করে।
এদিকে দুপূর বেলা বি.এন.পির সমর্থিত প্রার্থী এড. শরিফুল ইসলাম পাহাড় পুরে স্থানীয় সাংবাদিকদের কাছে নির্বাচন বর্জনের ঘোষনা দেন। বি.এন.পির বিদ্রোহী প্রার্থী কাজী রফিকুল ইসলাম(কাপ পিরিচ), এবং স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহিদ সিরাজীও নির্বাচন বর্জন করেন।
সরেজমিনে ঘুরে দেখাযায় যে, কেন্দ্রগুলোতে সকাল বেলা ভোটারদের উপস্থিতি থাকলেও বেলা বারার সাথে সাথে কেন্দ্র গুলো ফাঁকা হয়ে যায় এবং ভোটারদের উপস্থিতি অনেক কম ছিল।