,

কবরস্থান দখল করে ‘মীর সুপার মার্কেট’ নির্মাণকারী নাছির উদ্দিন মীরকে নবীনগর থানায় তলব

Crime-150x150অনলাইন ডেস্ক :: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বড়াইলের ‘জাফর বাড়ী’ কবরস্থান দখল করে ‘মীর সুপার মার্কেট’ নির্মাণকারী নাছির উদ্দিন মীর এবং তার নির্যাতনের শিকার ও কবরস্থানের উত্তরাধিকারদের ১৪মে ২০১৪ তারিখ বুধবার সকাল ১০টায় নবীনগর থানায় উপস্থিত হতে নির্দেশ দিয়েছেন তদন্তকারী কর্মকর্তা মোঃ তোফাজ্জল।

খবর বেড়িয়েছে নাছির উদ্দিন জালিয়াতির মাধ্যমে ক্রয় করা জমির দলিলে ভুল তথ্য দিয়ে বেশি জায়গা দেখিয়ে কবরস্থান দখল করেছেন। 

স্থানীয় সংসদ সদস্য ফয়জুর রহমান বাদল ও সাবেক সংসদ সদস্য জিকরুল আহমেদ খোকন শনিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মাদক ও ইভটিজিংকে না জানাতে ও জনগণকে সচেতন করে তুলতে ১৯ কিলোমিটার এলাকা জুড়ে মানববন্ধন উদ্বোধন করতে এসে বড়াইলের কবরস্থান উদ্ধারে তাদের পূর্ণাঙ্গ সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের