কেউ পথে বসবে, হার্দিকের সঙ্গে বিচ্ছেদ গুঞ্জনের মাঝেই নাতাশা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সার্বিয়ান মডেল ও অভিনেত্রী নাতাশা স্ট্যানকোভিচকে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন ভারতীয় ক্রিকেটার হার্দিক পান্ডিয়া। ২০২০ সালের ৩১ মেয়ে সাতপাকে বাঁধা পড়েন এই জুটি। একই বছরের জুলাই মাসে প্রথম সন্তানের মা হন দম্পতি।

তবে সম্প্রতি তাদের বিচ্ছেদের খবর ছড়িয়েছে। নাতাশার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে মুছে ফেলা হয়েছে পান্ডিয়ার নাম। দীর্ঘদিন ধরেই বাস্তবে কিংবা সোশ্যাল মিডিয়ায়, কোথাও একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে না এই দম্পতিকে।

এরই মধ্যে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, বিচ্ছেদ হলে হার্দিকের সম্পত্তির ৭০ ভাগ মালিকানা পাবেন নাতাশা ও তার সন্তান অগস্ত্য। সব মিলিয়ে খুবই খারাপ সময়ের মধ্যে দিয়েই যাচ্ছেন হার্দিক পান্ডিয়া।

বিচ্ছেদের জোরালো গুঞ্জনের মাঝেই ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ইঙ্গিতপূর্ণ এক বার্তা শেয়ার করলেন নাতাশা। যেখানে একটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, কেউ খুব শিগগরিই পথে বসবে।

ভক্তরা সেই স্ট্যাটাসের সঙ্গে হার্দিক পান্ডিয়ার সঙ্গে বিচ্ছেদের যোগসূত্র খুঁজে পাচ্ছেন। অনেকেই লিখেছেন, হার্দিককে উদ্দেশ্য করেই এমনটা বলেছেন নাতাশা।

এদিকে সম্প্রতি আলেকজান্ডার আলেক্সলিকের সঙ্গে একটি রেস্তোরাঁয় খেতে গিয়েছিলেন নাতাশা। আলেকজান্ডারের সঙ্গে বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির সম্পর্ক রয়েছে বলে গুঞ্জন রয়েছে। এরই মধ্যে ক্রিকেটারের স্ত্রীর সঙ্গে দেখা মিলল তার।

রেস্তোরাঁর বাইরে আলেক্সলিকের সঙ্গে ছবি তোলেন নাতাশা। তখনই তাকে প্রশ্ন করা হয়, সত্যিই কী তার আর হার্দিকের মধ্যে কোনো সমস্যা হয়েছে? জবাবে নাতাশা হাসিমুখে বলেন, ‌‘ধন্যবাদ’। তারপরে রেস্তোরাঁর ভেতরে চলে যান তিনি। আর কোনো কথা বলেননি হার্দিকের স্ত্রী। এই বিষয়ে এখনো পর্যন্ত মুখ খোলেননি হার্দিকও।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান