শনিবার, ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দেশীয় অস্ত্রসহ ৮ ডাকাত গ্রেফতার

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর উপজেলার রামরাইল ইউপির মাগুরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ডাকাত দলের ৮ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৯ সদস্যরা।রোববার বিকালে পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানায় র‍্যাব-৯।

বিজ্ঞপ্তিতে আরোও জানায়, রাতে অভিযান পরিচালনা করে সশস্ত্র অবস্থায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ডাকাত দলের মূলহোতা ছাবিদুল মিয়া (২৪) সহ ৮ জনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা- ছাবিদুল মিয়া (৩৫), মোঃ বাবুল মিয়া (৩৭), মোঃ চুনু মিয়া (২৫), রাষ্টু মিয়া (৩২), মোঃ সুমন মিয়া (৩৫), মোঃ রুবেল মিয়া (৩০), মোঃ মোস্তফা বাবু (৪০), মোঃ সইফুল সুমন (৪২)। এসময় তাদের কাছ থেকে ২ টি রামদা, ১ টি ছুরি, ১ টি লোহার পাত, ৩ টি পাঞ্চা, ৮ টি মোবাইল ও নগদ ৯৮০২ টাকা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী ও জব্দকৃত আলামত সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু

দুই দিনের সফরে ঢাকায় তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ডিএনসিসির

দৌলতদিয়ায় বাস দুর্ঘটনা নিয়ে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের ব্যাখ্যা

আগস্টে তফসিল ঘোষণার পরিকল্পনা ইসির

ঢাবি শিক্ষককে বিয়ে করলেন দীপ্তি চৌধুরী

পঞ্চগড় সীমান্তে ১০ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা, বিজিবির বাধা

জুলাই সনদ না হলে সংসদ ও সরকার অবৈধ: সারজিস আলম

লাল টেলিফোনের তার চুরি, দুই আসামি রিমান্ডে

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে উঠেই বিপদে আর্জেন্টিনা!

বাণিজ্য-বিনিয়োগে নতুন উদ্যোগ বাংলাদেশ-তুরস্কের

গণতন্ত্রবিরোধী শক্তির উত্থান নিয়ে ফখরুলের সতর্কবার্তা