সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের আত্মহত্যার অভিযোগ

news-image

চৌগাছা প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে রায়হান হোসেন নামের এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল রোববার রাত সাড়ে ১০টায় মহেশপুর উপজেলার শ্যামনগর গ্রামে শ্বশুরবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রায়হান হোসেন চৌগাছা উপজেলার সুখপুকুরিয়া ইউনিয়নের মাকাপুর গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল সন্ধ্যায় রায়হান নিজ বাড়ি থেকে শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে যান। সেখানে স্ত্রীর সঙ্গে পারিবারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়া হলে রাত সাড়ে ১০টায় ঘরের বাঁশের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। পরে স্ত্রীর চিৎকারে স্বজন ও প্রতিবেশিরা তাকে উদ্ধার করে চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে চৌগাছা থানা পুলিশ মরদেহটি হেফাজতে নিয়ে সুরাহতল প্রতিবেদন তৈরি করেন এবং মরদেহ থানায় নিয়ে আসেন।

নিহতের বোন আমেনা খাতুন বলেন,‘আমার ভাবী কয়েকদিন আগে বাবার বাড়িতে বেড়াতে যান। আমার ভাই গতকাল সন্ধ্যায় শ্বশুরবাড়িতে গিয়েছেন। পরে আমার ভাবী আমাদের ফোন দিয়ে বলেন,“আপনার ভাই গলায় ফাঁস দিয়েছে।” এরপর আমরা এসে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসি।’

চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম সবুজ বলেন, এ ঘটনায় চৌগাছা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য আজ যশোর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী