সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বোমা বিস্ফোরণে আহত সঞ্জয় দত্ত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বোমা বিস্ফোরণে আহত হয়েছেন বলিউড সুপারস্টার সঞ্জয় দত্ত। আজ বুধবার ব্যাঙ্গালোরের কন্নড় ছবি ‘কেডি’র শুটিং সেটে এ বিস্ফোরণ ঘটে। এতে সঞ্জয় দত্তের হাত, কনুই ও মুখে চোট লেগেছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস নাও নিউজর খবরে বলা হয়, ব্যাঙ্গালোর মাগাড়ি রোড এলাকায় ‘কেডি’ ছবির একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করছিলেন সঞ্জয় দত্ত। ছবির ফাইট ডিরেক্টর রবি বর্মার উপস্থিতিতেই চলছিল দৃশ্যের শুটিং। শুটিং চলাকালীন সেটে বোমা বিস্ফোরিত হয়। এতে আহত হন সঞ্জয়।

সঞ্জয় দত্ত আহত হওয়ার পর ছবির শুটিং বন্ধ আছে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর আপাতত সুস্থ আছেন তিনি। তবে, সঞ্জয় দত্ত পুরোপুরি সুস্থ না হয়ে ওঠা পর্যন্ত শুটিং বন্ধ থাকবে।

‘কেডি’ ছবিতে সঞ্জয়ের সঙ্গে অভিনয় করছেন শিল্পা শেঠি। অনেক দিন পর তিনি কন্নড় ছবিতে অভিনয় করছেন। আর সঞ্জয় ইদানীং তামিল ছাড়া দক্ষিণ ভারতের বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করে যাচ্ছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী