,

যাত্রাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল রিকশাচালকের

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নুর ইসলাম (৫০) নামের এক রিকশাচালকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে যাত্রাবাড়ী থানার পিছনে বাগিচা ১ নম্বর গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নুর ইসলাম কুমিল্লা বরুড়া উপজেলার উত্তর পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে। বর্তমানে তিনি বাগিচা এলাকায় রিকশার গ্যারেজে থাকতেন। তার পরিবার থাকে গ্রামে। তার দুই ছেলে, এক মেয়ে রয়েছে।

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনির হোসাইন বলেন, গতকাল রাতে নুর ইসলাম বাগিচা এলাকায় গ্যারেজ থেকে রিকশা নিয়ে বের হন। যাত্রাবাড়ী থানার পেছনের সড়কে অজ্ঞাত যানবাহনের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে অপর এক রিকশাচালক শাহ আলম তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা রয়েছে বলেও জানান পুলিশর এই কর্মকর্তা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯

ইতালি থেকে ফিরেই হামলা নিয়ে মুখ খুললেন বাঁধন