সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফের ঘরের মাঠে মেসি-এমবাপ্পেদের হার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : লিগ ওয়ানে টানা দুই ম্যাচে হার দেখল পিএসজি। তাও আবার ঘরের মাঠে। এবার আন্তর্জাতিক বিরতি থেকে ফেরার ম্যাচে পরাজয় বরণ করল পিএসজি। লিওঁর বিপক্ষে ১-০ গোলে হেরে গেলেন লিওনেল মেসি-কিলিয়ান এমবাপ্পেরা। এর আগে ঘরের মাঠেই রেনের বিপক্ষে ২-০ গোলে হেরেছিল প্যারিসের দলটি।

খেলার দ্বিতীয়ার্ধে একাদশ মিনিটে এগিয়ে যায় লিওঁ। ডান দিক থেকে সতীর্থের দূরের পোস্টে বাড়ানো পাস পেয়ে কোনাকুনি শটে গোলরক্ষককে পরাস্ত করেন বার্কোলা। তার কাছাকাছি থাকলেও চোট কাটিয়ে ফেরা পিএসজি ডিফেন্ডার আশরাফ হাকিমি ধীরগতির কারণে কোনোরকম চ্যালেঞ্জই জানাতে পারেননি।

লিগে দুই হারেও ২৯ রাউন্ড শেষে ২১ জয় ও ৩ ড্রয়ে ৬৬ পয়েন্ট নিয়ে সবার ওপরে পিএসজি। সমান ৬০ পয়েন্ট নিয়ে পরের দুটি স্থানে যথাক্রম লঁস ও মার্সেই। ২৯ ম্যাচে ৪৪ পয়েন্ট নিয়ে নবম স্থানে আছে লিওঁ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী